100% органика!
TM ETAMINE DU LYS /Франция/.
Международная сертификация Ecocert /Франция/.
750 мл.
СРОК ГОДНОСТИ ПО 06.2025
Органический гель эффективно очищает и дезинфицирует унитаз, удаляя сильные загрязнения и известковый налет. Поддерживает идеальную гигиену в туалете. Натуральный гель не содержит хлора и серной кислоты, поэтому абсолютно безопасен для резиновых и пластмассовых стыков труб. Входящие в состав эфирные масла апельсина, эвкалипта и сосны устраняют неприятные запахи, наполняя помещение освежающим ароматом. Благодаря угловой насадке средство удобно наносится под ободок унитаза.
100% органические средства для стирки и ухода за домом вы всегда можете заказать в Интернет бутике Organic Paradise.
Способ применения: Использовать для чистки внутренней поверхности унитаза. Направить носик под ободок унитаза и нанести средство по кругу. Оставить на 5-10 минут. Почистить щеткой и смыть водой. Использовать только для чистки унитаза.
Состав:<5% неионные [неионогенные] ПАВ (сахара), анионные ПАВ (пальмовое масло), ароматические вещества (среди прочих: эфирное масло сосны) (лимонен*). Содержит также: воду, лимонную кислоту, гликолевую и молочную кислоты, загуститель. *Ингредиенты природного происхождения, присутствующие в эфирных маслах. 98,7% всех ингредиентов являются веществами натурального происхождения.
Внимание: Храните в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами и кожей. Не смешивать с другими средствами для туалета и отбеливателями. В случае глотания, сразу обратитесь к врачу и покажите флакон или этикетку.
Весь ассортимент ТМ Etamine du lys здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etamine du Lys |
| Объем | 750 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Тип средства | Гель |
| Особенность средства | Органическое |
| Основное назначение средства | Для туалета |
- Цена: 440 ₴



