100 органика!
TM Organ(y)c /Италия/
Международная сертификация ICEA.AIAB
60 шт
Изготовлении из 100% органического хлопка. Мягкие и прочные.
Новые органические влажные салфетки мягкие, прочные и простые в использовании. Благодаря органическому экстракту ромашки и календулы они освежающий, успокаивающий и увлажняющий эффект для кожи вашего ребенка. Органические салфетки содержат молочную кислоту, которая помогает стабилизировать рН кожи, чтобы избежать раздражений.
Способ применения: Открыть клейкий клапан на упаковке достать салфетку. Мягко очистить кожу спереди и сзади. Предназначены только для наружного одноразового использования.
Состав: вода, кокоглюкозид, растительный глицерин,
экстракт ромашки, экстракт календулы, душистое вещество (аромат), бензиловый спирт, молочная кислота, дегидроацетат натрия.
Без спирта, красителей, синтетических отдушек, агрессивных консервантов.
Назначение: гигиена и уход, уход с рождения, уход за пеленальной зоной, уход за телом, очищение, смягчение, увлажнение, питание, снятие воспаления, от раздражения, антисептик.
Сертифицированная органическая косметика Organ(y)c создана на основе растительного сырья, которое выращивается на экологически чистых угодьях без использования химических удобрений и обработки пестицидами. Натуральная косметика Organ(y)c не содержит продуктов нефтепереработки, силикона, искусственных ароматизаторов, поэтому абсолютно безопасна для человека и окружающей среды. Продукт гипоаллергенный и биоразлагаемый,сертифицирован в соответствии с международными стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corman Organyc |
| Страна производитель | Италия |
| Содержание спирта | Нет |
| Гипоаллергенно | Да |
| Уровень pH | 7 |
| Действие | Тонизирующее, Очищающее, Увлажняющее |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (карманная упаковка) |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Область применения | Ягодицы, Интимные зоны, Тело |
| Синтетические отдушки | Нет |
- Цена: 418 ₴



