100% органика!
TM ETAMINE DU LYS /Франция/.
Международная сертификация Ecocert /Франция/.
500 мл.
СРОК ГОДНОСТИ: 01.03.2025 !
Очищает и придает блеск стеклу, стеклянным поверхностям, зеркалам и современным поверхностям, не оставляя разводов. Предотвращает повторное оседание пыли.
Способ применения: Распилить на стеклянную поверхность. Протереть чистой сухой тканью или специальной тряпкой из микрофибры.
Состав: > 30%: вода • <5% неионогенные ПАВ (из сахара), анионные ПАВ (из пальмового масла) • содержит также: этанол (спирт растительного происхождения) • аланинат карбоксиметил тринатрия (cеквестранты) • гидроксиметил глицинат натрия (консервант).
Сертифицировано и произведено под контролем Ecocert Greenlife F32600. Поверхностно-активные вещества имеют растительное происхождение и подлежат оптимальному биологическому разложению. Не тестируется на животных. Упаковка подлежит вторичной переработке. Огнеопасно.
Внимание: Храните в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами. В случае глотания, сразу обратитесь к врачу и покажите флакон или этикетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etamine du Lys |
| Объем | 500 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Тип средства | Спрей |
| Особенность средства | Органическое |
| Основное назначение средства | Для стекол, окон, зеркал |
- Цена: 480 ₴



