100% органика !
ТМ BEMA
Международная сертификация AIAB.ICEA.
250мл
Благодаря содержанию растительных экстрактов и нежной формуле, это средство сочетает в себе чистку шерсти и защиту от насекомых. Натуральные масла ним и герани это мощные защитники от насекомых. Сочетание масла сладкого миндаля и витамина Е предотвращают появление раздражения, покраснения и зуда.
Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажную шерсть или разбавить в воде. Массажными движениям равномерно распространить. Тщательно промыть.
Для наружного использования.
Состав: вода, лаурил глюкозид карбоксилаза, лаурил глюкозид, кокамидопропил бетаин, масло оливы, масло сладкого миндаля, масло дерева ним, масло листьев герани***, дегидрацетовая кислота, токоферол, лимонная кислота, ароматная вещество (аромат), цитронеллол**, гераниол**, линалоол**.
* Ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных угодий.
** Природный компонент растительных масел.
*** Компоненты происхождения DEMETER.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEMA COSMETICI |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Полезные вещества | витамины |
| Особенности | Основной уход, Профилактический |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Тип | Шампунь |
| Вид животных | Собаки |
- Цена: 444 ₴



