100% натуральный состав!
ТМ Nectarome /Марокко/
250 г
Минерально-витаминно-аминокислотная маска с разглаживающим, тонизирующим, питательным, а также заживляющим и увлажняющим действием.
Назначение: гармонизирующая.
Медовые маски применяются на протяжении тысячелетий. Чистый мед является отличным антисептиком, заживляющим средством и антиоксидантом. Он увлажняет кожу, питает, тонизирует и придает ей мягкость и эластичность. Эта маска Особенно богата минералами, витаминами (А, В, С , в частности), аминокислотами, содержит микроэлементы и антиоксиданты (флавоноиды), это помогает в борьбе против старения кожи.
В этой маске мед смешивают с эфирным маслом розы для придания вяжущих свойств, что способствует регенерации, расслабляет и успокаивает.
Состав: марокканский мёд, эфирное масло розы дамасской.
Применение: Нанесите тонкий слой на подготовленное лицо и шею, оставьте на 10-15 минут, затем смойте тёплой водой.
Форма выпуска: 250 г баночка с крышкой twist-off.
Одобрено МОЗ Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nectarome |
| Страна производитель | Марокко |
| Вид маски по назначению | Питательная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Дополнительный эффект | Восстановление, От первых признаков старения, Выравнивание тона лица, Питание |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Некомедогенно | Да |
| Область применения | Лицо, Шея |
| Объем | 250 мл |
| Пол | Женский |
| Проблема кожи | Увядание, Раздражения, Морщины, Возрастные изменения, Шелушение, Чувствительность, Сухость |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Упаковка средства | Банка |
- Цена: 1 080 ₴



