100% органика!
TM ETAMINE DU LYS /Франция/.
Международная сертификация Ecocert /Франция/.
1000 мл.
Средство для устранения пыли "CHASS" POUSSIERE "Etamine du lys Устраняет пыль, очищает и ухаживает за мебелью. Создает антистатическую пленку на поверхности предотвращает дальнейшее оседание пыли. Оставляет приятный свежий аромат эвкалипта. Формула без аллергенов *. Содержит пчелиный воск и органическою эфирное масло эвкалипта.
Средство для устранения пыли "CHASS" POUSSIERE "Etamine du lys вы всегда можете заказать в Интернет бутике Organic Paradise.
Способ применения: Нанести на чистую тряпку из натуральной ткани или на специальную тряпку из микрофибры. Не использовать для ухода за стеклом.
Состав: > 30%: вода • 5-15%: растительный глицерин (питательный компонент) • <5%: неиногенные ПАВ (из сахара) и анионные ПАВ (из пальмового масла) • содержит также: пчелиный воск (антистатическая защита) • гидроксиметил глицинат натрия (консервант) • 100% натуральный ароматизатор на основе эфирного масла мяты и органического эвкалипта1.
1 органические ингредиенты (0.01%)
Сертифицировано и произведено под контролем Ecocert Greenlife F32600.
Весь ассортимент ТМ Etamine du Lys здесь
Внимание: Храните в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами. В случае глотания, сразу обратитесь к врачу и покажите флакон или этикетку.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1000 мл |
| Особенность средства | Органическое |
| Страна производитель | Франция |
| Тип средства | Жидкость |
| Производитель | Etamine du Lys |
| Основное назначение средства | Для кухонь |
- Цена: 642 ₴



